Код:
<!--HTML--><div class="htmldemo"> 

<center><div class="zagtem">

<div class="temtitle">забери меня к себе</div>

<div class="temquote">Я хочу увидеть свет между нами.</div> <br>

<div style="width: 480px; text-align: justify; font: 11px arial; text-transform: none; line-height: 11px; overflow: auto;">
<p><b>Дорогие гости</b>, если вам у нас понравилось и хотелось бы присоединиться к игре, но при этом немаловажное для вас значение имеет гарантированная востребованность, оставляйте свою заявку в этой теме. Напишите в ней всё, что посчитаете нужным [от принципиальных моментов до набросков на сюжет], и не забывайте указывать способ связи с вами для тех, кто заинтересуется.<br><br>

<b>Уважаемые игроки</b>, не стесняйтесь откликаться на заявки от гостей, делайте встречные предложения, ориентируйте на своих нужных, ненужных и прочие роли.<br><br></p>
</div></div></center></div>

хочу стать... другом/братом/врагом/утюгом

внешность

возраст

раса

связь с вами

здесь напишите всё, что хотите рассказать о своём персонаже, планах на игру и желаемых отношениях

взять код заявки
Код:
[table][tr][td bgcolor=#17211a colspan=4][align=center][b][size=20][font=Bebas Neue][color=silver]хочу стать... другом/братом/врагом/утюгом[/color][/font][/size][/b][/align][/td][/tr][tr]
[td bgcolor=#dbdad8][align=center][size=10]внешность[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#dbdad8][align=center][size=10]возраст[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#dbdad8][align=center][size=10]раса[/size][/align][/td]
[td bgcolor=#dbdad8][align=center][size=10]связь с вами[/size][/align][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#dbdad8 colspan=4][align=justify][size=10]здесь напишите всё, что хотите рассказать о своём персонаже, планах на игру и желаемых отношениях[/size][/align][/td][/tr][/table]

[spoiler="посмотри, как я умею"]пост с любой ролевой, но обязательно вашего авторства[/spoiler]